Отличительной особенностью стабилизаторов напряжения серии Герц является высочайшая точность стабилизации. При колебании входного напряжения сети от 150 до 260В она составляет от 2,5 до 2,3% у стабилизаторов с 16-ю ступенями и от 1,5 до 1% у стабилизаторов с 36-ю ступенями.
Стабилизаторы этой серии имеют множество защит, которые уберегут как ваши электроприборы от поломки, так и сам прибор от выхода из строя:
К полезным особенностям данной серии можно отнести информативный LCD дисплей, построение суточных графиков напряжения, память событий, наличие электронного байпаса, бесшумную работу.
Также в данной серии есть возможность ручной подстройки выходного напряжения в диапазоне от 200 до 230В и нижнего порога отключения 60-135В. Эта функция очень важна при подключении нагрузки с большими пусковыми токами. При включении данной функции, стабилизатор в течении 1 минуты даст возможность запустить любой двигатель.
О том как происходит процесс создания стабилизаторов, вы можете узнать, посмотрев короткое видео от производителя данной модели — компании «Элекс»
Благодаря своим характеристикам, серия Герц отлично подойдет как стабилизатор напряжения для всего дома, так и лучший стабилизатор для бытовой техники с повышенными требованиями к качеству электросети.
Наша компания предоставляет бесплатную доставку приобретенных у нас стабилизаторов по всей территории Украины.
![]() |
Номинальная мощность — 11 кВА/кВт |
![]() |
Номинальный ток — 50 А |
![]() |
Настройка нужного выходного напряжения в диапазоне 200-230В |
![]() |
Дублирующая выходная защита от перенапряжения |
![]() |
В качестве силовых ключей используются тиристоры |
![]() |
Информативный LCD-экран |
![]() |
Нижний порог отключения — 100 В |
![]() |
Верхний порог отключения — 280 В |
![]() |
Возможность изменения нижнего порога отключения |
![]() |
36 ступеней стабилизации |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс |
![]() |
Мощность потребления на холостом ходу — 20 Вт |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «Герц» отлично впишется в Ваш интерьер благодаря современному дизайну

О высокой надежности стабилизаторов напряжения серии «Герц» говорит долгосрочная гарантия — 3 года!
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «Герц» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку необходимо производить вентиляторами вверх, при этом снизу и сверху для охлаждения должно оставаться 10-15 см.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 30 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Погрешность в диапазоне стабилизации | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 27 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные устройства | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 11 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 11-12 кВт/ 50А |
| Рекомендованное применение | Для дома |
| Серия | Герц |
| Производители | Элекс |