Сегодня практически на всех предприятиях, во всех супермаркетах и других промышленных объектах используется трехфазное напряжение. К сожалению, далеко не всегда напряжение в сети соответствует необходимым требованиям. Для получения стабильного напряжения необходимо установить трехфазный стабилизатор.
Трехфазный стабилизатор напряжения для промышленности от украинского производителя, компании «Элекс», является надежной защитой вашей техники от нестабильного напряжения. Конструктивно это устройство состоит из трех однофазных стабилизаторов, соединенных в едином корпусе. Стабилизаторы высокой мощности можно устанавливать как на отдельное оборудование, так и на здание полностью.
Наши стабилизаторы имеют бесшумные тороидальные трансформаторы, низкое собственное потребление на холостом ходу, а также высокую точность стабилизации выходного напряжения, что позволяет использовать их с оборудованием, чувствительным к скачкам в сети. Отличительной особенностью является возможность регулировки порога отключения по минимальному (кратковременному) входному напряжению 60-135 В и возможность подстройки выходного напряжения от 220 В до 230 В (для серии Герц).
Подстройка нижнего порога отключения будет важна при подключении нагрузки с высокими пусковыми токами, когда происходит сильная просадка напряжения и срабатывает аварийное отключение стабилизатора. При использовании этой функции Вы сможете в течение минуты запустить любое оборудование, даже при падении напряжения до 60 В.
Стабилизаторы имеют минимальное время реакции на изменение входного напряжения и не искажают выходное напряжение.
Технические характеристики:
В комплекте с устройством идёт подробная инструкция на украинском и русском языках.
Стабилизаторы от компании «Элекс» полностью разрабатываются и производятся на заводе в Одессе. Главные характеристики серии «Ампер» вы можете посмотреть в коротком видео:
Рекомендуемое применение данной модели — частные дома, административные здания, дачи, холодильные камеры, биткоин-фермы, офисы, серверные.
Для частных домов и коттеджей, чаще всего используют трехфазные стабилизаторы напряжения с мощностью от 15 до 30 кВт.
Если возникнут трудности при выборе, наши специалисты всегда помогут Вам.
![]() |
12 ступеней стабилизации |
![]() |
Номинальная мощность — 53 кВА/кВт |
![]() |
Дублирующая защита от перенапряжения (варисторы на входе и выходе) |
![]() |
Электронный байпас (транзит) |
![]() |
Не искажает форму сетевой синусоиды |
![]() |
Минимальное входное напряжение — 100 В |
![]() |
Максимальное входное напряжение — 295 В |
![]() |
Использование тиристоров в качестве силовых ключей |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс |
![]() |
Двухскоростной вентилятор |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «Ампер» отлично впишется в Ваш интерьер, благодаря современному дизайну

О высокой надежности стабилизаторов напряжения серии «Ампер» говорит долгосрочная гарантия — 3 года!
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «Ампер» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Аппарат предназначен для напольной установки.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 240 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 52.8 кВт |
| Полная мощность | 52.8 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 30 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 96 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 22 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Рекомендуемое применение | Дом, дача |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | от 35 - до 70 кВт/ 3х63-100А |
| Рекомендованное применение | Для промышленного оборудования |
| Серия | Ампер |
| Производители | Элекс |