Инверторные стабилизаторы напряжения серии Prostor рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу. Точность стабилизации выходного напряжения в данной серии не превышает 0,5%.
Работа в очень широком диапазоне входных напряжений 130 — 330 В позволяет применять их практически в любых областях. Стабилизатор можно использовать как для дома, дачи, коттеджа, так и для работы серверов и ферм майнинга криптовалют.
В основе работы инверторных стабилизаторов лежит принцип двойного преобразования напряжения. Благодаря этому, на выходе мы получаем честные 220 В с правильной синусоидой.

Такое преобразование, в свою очередь, исключает мигание ламп и перебои в работе бытовых приборов. Также в серии Prostor реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого значения.
Prostor - 9 — это однофазный стабилизатор напряжения, который можно использовать не только для дома, квартиры или дачи, но и для подключения отдельной бытовой техники с максимальной мощностью 9 кВт.
Высокая точность стабилизации данной линейки очень важна для надежной работы любой вычислительной техники. Это может быть как серверное оборудование для хранения важной информации, так и оборудование для "добычи" криптовалюты, где стабильное и четкое напряжение играет важнейшую роль.
![]() |
Максимальная выходная мощность — 9 кВт; |
![]() |
Точность в диапазоне стабилизации — 0,5% |
![]() |
При любых скачках на входе, на выходе напряжение остается неизменным; |
![]() |
Ток срабатывания автоматического выключателя — 40А; |
![]() |
Имеет правильную синусоиду |
![]() |
Минимальное входное напряжение — 130 В |
![]() |
Максимальное входное напряжение — 330 В |
![]() |
Компенсация индуктивной нагрузки |
![]() |
БЕССТУПЕНЧАТЫЙ |
![]() |
Пожизненная гарантия |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «Prostor» будет надежно защищать вашу технику от некачественного напряжения

О высокой надежности стабилизаторов напряжения серии «Prostor» говорит пожизненная гарантия!
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «Prostor» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Аппарат предназначен для настенной установки.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Комиссию за наложенный платеж оплачиваем мы |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 20.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 9 кВт/ 40А |
| Производители | Volter |