Parus - 9, стабилизатор напряжения от торговой марки Volter, с максимальной выходной мощностью 9 кВт.
Стабилизаторы данной мощности рекомендованы для использования в дома и дачных участках. Оригинальный дизайн. Принудительное охлаждение.
Время стабилизации 1 мс. При любых плавных или резких скачках напряжения, на выходе напряжение всегда остаётся неизменным. Это важно при использовании ламп накаливания и других осветительных приборов.
Стабилизаторы имеют принудительное охлаждение.
Наше предприятие осуществляет бесплатную доставку до отделения новой почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 9 кВт/ 40А |
| Производители | Volter |
| Серия | Parus |