Керамогранитный обогреватель UDEN-S - это энергосберегающая отопительная панель и настоящая находка для любителей нестандартных дизайнерских решений. Оригинальные формы и необычные конструкторские идеи добавят вашему помещению неповторимости и особенного стиля.
Предназначен для основного и дополнительного отопления разных помещений.
Комплектация
Преимущества керамогранитных обогревателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 577 Вт |