Стабилизаторы на 2.2 кВт от ТМ Volter, предназначены для защиты приборов от скачков напряжения потребляемая мощность которых не превышает 2,2кВт. Даная модель имеет повышенную точность стабилизации благодаря 16 ступеням стабилизации и работает в диапазоне 150-245 В с точностью +2 /-3%, что отлично подходит для бесперебойной работы бытовых приборов у которых повышенные требования к стабильному напряжению
Volter-2c Slim подключается в сеть через имеющеюся вилку в любую розетку и благодаря малым габаритным размера 340х310х120 легко разместится в любом уголке вашего здания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 2,2 кВт/ 10А |
| Рекомендованное применение | Для бытовых приборов |