Умный замок-невидимка SEVEN LOCK SL-7709 - это принципиально новый вид замка на рынке. Замок открывается с помощью брелка, входящего в комплект поставки, и не имеет замочной скважины, что сильно понижает возможность проникновения в ваш дом или офис.
Основные достоинства замка. SEVEN LOCK SL-7709
Установка
Может устанавливаться на любой вид двери как с правым, так и с левым открытием. Для этого нужно просто перевернуть замок ( все надписи и кнопки семметричны). Не требует подведения проводов, т.к. работает от двух батареек ( поставляются в комплекте).
Автозакрытие
Функция автозакрытия позволяет закрыть замок, при захлопывании дверей (для тех кто часто забывает закрыть дверь). Нажатием кнопки эту функцию можно отключить ( для тех кто часто забывает ключи дома). Есть функция антипаника. В экстренных случаях, быстрое открытие замка производится нажатием на специальную кнопку сверху.
Дополнительные способы управления
Замком можно управлять через Bluetooth с мобильного приложения с помощью модуля управления SEVEN LOCK m - 7715B;
Возможность управления замком через Wi-Fi при помощи шлюза SEVEN LOCK SL- 7734 и модуля SEVEN LOCK m - 7715B;
Управление
Для удобства выхода/входа есть сенсорные кнопки. Брелок открытия имеет динамический код.
Замок имеет красивый внешний вид и отлично впишется в любой дизайн. Есть возможность интеграции с системой "Умный дом" SEVEN HOME, с сигнализацией Ajax, и другими системами (опционально).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), СКУД (опционально) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Резервная система открывания | Кнопки панели |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Радиобрелок | 2 |