925 ₴





Электромеханический замок SEVEN EL-7729 подходит как для внутренней так и наружной установки. Может быть установлен на любой тип двери: металлическую, деревянную, калитку или ворота.
Корпус замка изготовлен из хромированной стали. Замок универсален – может быть установлен как на левой так и на правой стороне двери. Для этого необходимо открутить крышку, снять шплинт из отверстия, снять шайбы, вытащить ригель и повернуть его на 180°.
При захлопывании двери замок закрывается автоматически.
SEVEN EL-7729 может открываться снаружи при помощи механического ключа, а изнутри – при помощи механической кнопки встроенной в корпус замка.
Для этого необходимо использовать специальный БУЗ (блок управления замка), который приобретается дополнительно. При данном виде подключения нет необходимости использовать отдельный блок питания к замку.
Комплектация замка SEVEN EL-7729:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованный металл |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |