SEVEN ML - 7724 – накладной электромагнитный замок, который может устанавливаться на металлические, пластиковые и деревянные двери.
Замок имеет силу удержания 350 кг и может применяться в качестве исполнительных устройств в системах управления и контроля доступа. Совместим с кодовыми клавиатурами, видеодомофонами, считывателями и другими устройствами СКУД.
Принцип работы электромагнитного замка основан на примагничивании планки (которая крепится на дверь) к замку. В случае отключения от питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Питание: DC12V 420mA,| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Сила удержания | 300 кг |
| Общие | |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 53 мм |