✅ Официальный дилер! ✅
🚚 Бесплатная доставка! 🚚
🚀 Быстрая отправка! 🚀
Однофазные стабилизаторы напряжения серии «Ампер» 9-1/32 от отечественного производителя «Элекс», с мощностью 7 кВт, нашли широкое применение для использования на дачах и небольших загородных домах.
Мощности данной модели хватит, чтобы стабилизировать напряжение для нормальной работы одновременно холодильника, телевизора и насоса для воды.
К полезным особенностям данной модели относятся:
В комплекте с устройством идёт подробная инструкция на украинском и русском языках.
Простота подключения требует минимальных знаний и опыта в данной области.
Стабилизаторы от компании «Элекс» полностью разрабатываются и производятся на заводе в Одессе. Процесс создания вы можете посмотреть в коротком видео:
Модели серии Ампер различаются по мощности и соответствующему рабочему току, что отображено в следующей таблице:
|
Мощность, кВА/кВт |
Рабочий ток, А |
|
2,2 |
10 |
|
3,5 |
16 |
|
5,5 |
25 |
|
7 |
32 |
|
9 |
40 |
|
11 |
50 |
|
14 |
63 |
|
18 |
80 |
![]() |
Оставляет форму сетевой синусоиды без искажений |
![]() |
В качестве силовых ключей используются симисторы |
![]() |
Режим «ТРАНЗИТ» с электронным переключением |
![]() |
Дублирующая выходная защита от перенапряжения |
![]() |
Трансформатор — бесшумный тороидальный |
![]() |
Микропроцессорное управление |
![]() |
Минимальное входное напряжение — 135 В |
![]() |
Максимальное входное напряжение — 285 В |
![]() |
Защита от перегрева |
![]() |
9 ступеней стабилизации |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс |
![]() |
Cтальной корпус, покраска высококачественной порошковой эмалью |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «Ампер» отлично впишется в Ваш интерьер, благодаря современному дизайну

Гарантия на стабилизаторы напряжения серии «Ампер» составляет 3 года!
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «Ампер» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку необходимо производить вентиляторами вверх, при этом снизу и сверху для охлаждения должно оставаться 10-15 см.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное время стабилизации | 20 |
| Максимальное время стабилизации | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дополнительные устройства | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность в диапазоне стабилизации | 4.5 % |
| Мощность | 7 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 7-7,5 кВт/ 32А |
| Серия | Ампер |
| Производители | Элекс |