Стабилизаторы напряжения серии STANDART обладают повышенной точностью регулирования выходного напряжения благодаря 16-ти ступенчатому автотрансформатору. Точность стабилизации напряжения на выходе у данной серии составляет 3%. Стабилизаторы рассчитаны на непрерывный режим работы и отлично подойдут для работы в офисах, промышленных предприятия, загородных домах, или квартирах.
Производитель позаботился об мультиуровневой защите как стабилизатора, так и Вашей техники и предусмотрел аварийное отключение нагрузки в следующих ситуациях:
При срабатывании защиты на индикаторе будет отображен код ошибки, поэтому обязательно изучите инструкцию по эксплуатации чтобы понимать причину отключения.
Стабилизаторы просты в подключении и настройке, но при установке желательно получить консультацию электрика.
Модель подходит как для напольной, так и настенной установки. Кронштейн для настенного монтажа входит в комплект поставки. Если у Вас есть какие-то особые требования, то возможно изготовление стабилизаторов из серии STANDART с любым диапазоном входного напряжения.
Наша компания предоставляет бесплатную доставку приобретенных у нас стабилизаторов по всей территории Украины.
![]() |
Номинальная мощность — 15,0 кВА |
![]() |
Точность стабилизации выходного напряжения — 3,0 % |
![]() |
16 ступеней стабилизации |
![]() |
Защита от короткого замыкания |
![]() |
ЖК-дисплей индикации уровня входного и выходного напряжений |
![]() |
Рабочий диапазон входных напряжений — 140-265 В |
![]() |
Рабочий диапазон выходных напряжений — 213-227 В |
![]() |
Предельный диапазон входных напряжений — 60-280 В |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения —до 20 мс |
![]() |
Температура срабатывания тепловой защиты — 105°C |
![]() |
|
Модификация STANDART 15000 HV |
|
|
Модификация STANDART 15000 LV |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡
Любая модель из серии стабилизаторов «STANDART» — это отличное сочетание цены и качества

О высокой надежности стабилизаторов напряжения серии «STANDART» говорит долгосрочная гарантия — 10 лет!
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине |
![]() |
Комиссию за наложенный платеж оплачиваем мы |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнология |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 267 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 32 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Дополнительные устройства | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 14-15 кВт/ 63А |
| Рекомендованное применение | Для дома |
| Серия | STANDART |
| Производители | Укртехнология |