Комплект ИБП Logicpower LPA-W-PSW-500VA(350Вт)2A/5A/10Aс правильной синусоидой 12В + Аккумулятор AGM LPM-MG 12V - 20 Ah специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. ИБП (мощность 500/350 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%).
ИБП и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок. LPA-W-PSW-500VA(350Вт)2A/5A/10Aв металлическом корпусе имеет габаритные размеры 260х150х280 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка. На внешней стороне корпуса LСD экран, где отображаются параметры работы.
Емкость батареи – 20 ампер/часов. Вес – 5.5 кг. Габаритные размеры: 180х75х166.Гарантия – 24 месяцев
При полной нагрузке 350Вт, данный комплект проработает приблизительно 40 мин
Для увеличения времени работы можно подключить дополнительные акб
В комплект входит:
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 800
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 5.5
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 180х75х166
Вес ИБП нетто, кг: 4.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 220х150х270
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 1
Максимальный ток заряда АКБ, A: 4
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 2/5/10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 20
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: мультигелевый AGM
Вес, кг: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 40 мин |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 4 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ёмкость АКБ, Ah | 20 Ah |
| Габариты АКБ ДхШхВ, мм | 180х75х166 |
| Ресурс АКББ циклов | 800 |
| Тип аккумуляторной батареи | мультигелевый AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 400 - 1000, 0 - 400 |