Комплект ИБП Logicpower LPA-W-PSW-500VA(350Вт)2A/5A/10A с правильной синусоидой 12В + Аккумулятор AGM LPM-MG 12V - 33 Ah специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. ИБП (мощность 500/350 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%). ИБП и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок. LPA-W-PSW-500VA(350Вт)2A/5A/10A в металлическом корпусе имеет габаритные размеры 260х150х280 мм.
Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка. На внешней стороне корпуса LСD экран, где отображаются параметры работы. Емкость батареи – 33 ампер/часов. Вес – 10.1 кг. Габаритные размеры: 194х129х179 Гарантия – 24 месяцев
При полной нагрузке 350Вт, данный комплект проработает приблизительно 1 ч.
Для увеличения времени работы можно подключить дополнительные акб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 6.6 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габариты АКБ ДхШхВ, мм: | 194х129х179 |
| Емкость, Ah: | 33 |
| Ресурс АКБ, циклов: | 800 |
| Тип аккумуляторной батареи | мультигелевый AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 400 - 1000, 0 - 400 |