Комплект ИБП Logicpower LPY-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A с правильной синусоидой 12В + АккумуляторAGM LPM-MG 12V - 40 Ah специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. ИБП (мощность 500/350 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%). ИБП и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок. LPY-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A имеет габаритные размеры 230х145х185 мм.
Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка. На внешней стороне корпуса LСD экран, где отображаются параметры работы. Емкость батареи – 40 ампер/часов. Вес – 12.4 кг. Габаритные размеры: 197х165х170 Гарантия – 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 56 мс |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Емкость, Ah: | 40 |
| Ресурс АКБ, циклов: | 800 |
| Тип АКБ | мультигелевый AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 400 - 1000 |