LPY- B - PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A 12В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- B - PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- B - PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A 12В имеет показатели мощности 350 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- B - PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- B - PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A 12В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 7 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ИБП | Line-Interactiv |
| Мощность ИБП, Вт | 0 - 400 |