2 950 ₴







Однофазный стабилизатор напряжения для котла АСН-250 от Львовской компании «ЛВТ» предназначен для защиты систем управления автономным отоплением и других систем с рабочей мощностью до 250Вт (пусковой до 900Вт). Отлично зарекомендовал себя при работе с асинхронными двигателями.
Стабилизатор обеспечивает стабильную работу в сети 220 В и частотой 50 Гц. В долгосрочном режиме может работать при напряжении до 450В.
АСН-250 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Модельный ряд серии АСН состоит из пяти моделей, которые различаются по мощности и соответствующему рабочему току, что отображено в следующей таблице:
|
Модель |
Мощность, Вт |
|
АСН - 250 |
250 |
|
АСН - 300Н |
300 |
|
АСН - 350С |
350 |
|
АСН - 600 |
600 |
|
АСН - 1000 |
1000 |
![]() |
Номинальная мощность — 250 Вт |
![]() |
Максимальная кратковременная мощность нагрузки — 900 Вт |
![]() |
Допустимое длительное напряжение — 430 В |
![]() |
Форма выходного напряжения — синусоидальная |
![]() |
Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) — 145-280 В |
![]() |
Температура срабатывания тепловой защиты — 105°С |
![]() |
Диапазон рабочих температур — 5-35°С |
![]() |
Минимальное входное напряжение — 145 В |
![]() |
Максимальное входное напряжение — 280 В |
![]() |
Время срабатывания защиты при нагрузке от 250 Вт до 900 Вт — 2,67 с |
![]() |
Время отключения при высоковольтном импульсе в сети — 0,01 с |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 0,04 с |
![]() |
Номинальное значения выходного напряжения при Uвх=160...280 В — 220В±14В |
![]() |
Номинальное значения выходного напряжения при Uвх=145...160 В — 192-210В |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡

Гарантия на стабилизатор напряжения АСН-250 компании «LVT» составляет 3 года с даты производства
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «АСН-250» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре воздуха от +5 до +35°С.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине при покупке от 3000 грн |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное время стабилизации | 4 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | до 2 кВт |
| Рекомендованное применение | Для котлов |
| Серия | АСН |
| Производители | LVT |