3 610 ₴







Однофазный стабилизатор напряжения АСН-300Н от Львовской компании «ЛВТ» предназначен для работы с электроприборами мощностью до 300 Вт в сети 220 В с частотой 50 Гц. Стабилизатор, в первую очередь, предназначен для обеспечения стабильной работы блока управления газовыми котлами, телевизоров, компьютеров и другой бытовой техники с потребляемой мощностью не более 300Вт.
Прибор оборудован тепловой защитой и защитой от перегрузки. Может эксплуатироваться как в горизонтальном так и вертикальном положении.
АСН-300Н имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Для подключения стабилизатора напряжения АСН-300Н, не требуется особых знаний и навыков. Он имеет вилку для подключения в вашу сеть и розетку, в которую вы сможете включить любой прибор подходящий по заявленной мощности.
Модельный ряд серии АСН состоит из пяти моделей, которые различаются по мощности и соответствующему рабочему току, что отображено в следующей таблице:
|
Модель |
Мощность, Вт |
|
АСН - 250 |
250 |
|
АСН - 300Н |
300 |
|
АСН - 350С |
350 |
|
АСН - 600 |
600 |
|
АСН - 1000 |
1000 |
![]() |
Номинальная мощность — 300 Вт |
![]() |
Максимальная кратковременная мощность нагрузки — 900 Вт |
![]() |
Допустимое длительное напряжение — 430 В |
![]() |
Форма выходного напряжения — синусоидальная |
![]() |
Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) — 130-280 В |
![]() |
Температура срабатывания тепловой защиты — 90°С |
![]() |
Диапазон рабочих температур — 5-35°С |
![]() |
Минимальное входное напряжение — 130 В |
![]() |
Максимальное входное напряжение — 280 В |
![]() |
Время срабатывания защиты при нагрузке от 301 Вт до 900 Вт — 3,0 с |
![]() |
Время отключения при высоковольтном импульсе в сети — 0,01 с |
![]() |
Время реакции на изменение входного напряжения — 0,04 с |
![]() |
Номинальное значения выходного напряжения при Uвх=140...280 В — 220В±14В |
![]() |
Номинальное значения выходного напряжения при Uвх=130...140 В — 195-206В |
![]() |
|
|
![]() |
⚡⚡⚡

Гарантия на стабилизатор напряжения АСН-300Н компании «LVT» составляет 3 года с даты производства
Установка и эксплуатация стабилизаторов серии «АСН-300Н» рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре воздуха от +5 до +35°С.
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине при покупке от 3000 грн |
![]() |
Комиссию за наложенный платеж оплачиваем мы |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное время стабилизации | 0.04 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | до 2 кВт |
| Рекомендованное применение | Для котлов |
| Серия | АСН |
| Производители | LVT |