6 997 ₴








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком, Идентификатором, С мобильного телефона, Ключом |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |