Реле напряжения с контролем тока VА-63A предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от недопустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возращения напряжения в установленный диапазон.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которым неприемлемы кратковременные отключения питания.
Устройство также отслеживают потребляемый ток подключенной нагрузки, т.к. существует целый ряд ненормальных ситуаций происходящих из-за перегрузки по току: наиболее распространённая это когда греется проводка, наиболее критичная это «короткое замыкание». При превышении максимального тока нагрузка будет отключена мгновенно. Включение нагрузки осуществляется кнопкой на передней панели прибора.
Программируемые настройки:
Негорючий, износостойкий и ударопрочный корпус самым лучшим образом обеспечивает надёжную защиту прибора и безопасность его эксплуатации.
Защищает не только Вашу бытовую технику и электрооборудования, но и всю проводку дома от перегрузки.
Монтаж и техническое обслуживание реле напряжения VA-63A должны производиться квалифицированными специалистами. Перед установкой обязательно изучите инструкцию по эксплуатации.

Наша компания предоставляет бесплатную доставку приобретенного у нас оборудования TM DigiTOP по всей территории Украины при заказе от 3000,00 грн.
![]() |
Максимальный допустимый ток нагрузки — 80,0 А |
![]() |
Измеряемое напряжение — 50-400 В |
![]() |
Время отключения по верхнему пределу — 0,02 сек |
![]() |
Время отключения по нижнему пределу(120-170В) — 1,0 сек |
![]() |
Время отключения по нижнему пределу(ниже 120В) — 0,02 сек |
![]() |
Время задержки включения (шаг 5 сек) — 5-600 сек |
![]() |
Номинальный ток нагрузки — 63,0 А |
![]() |
Верхний предел отключения (шаг 1В) — 210-270 В |
![]() |
Нижний предел отключения (шаг 1В) — 120-200 В |
![]() |
Время отключения по току (Iном |
![]() |
Время отключения по току (Iмакс |
![]() |
Время отключения по току (Iизм>=2 Iмакс) — 0.02 сек |
![]() |
|
Прибор может работать как с бытовой электросетью 50Гц, так и с бензиновыми/дизельными генераторами. |
|
![]() |
⚡⚡⚡
Продукция компании DigiTOP — это отличное сочетание цены и качества

О высокой надежности приборов ТМ «DigiTOP» говорит долгосрочная гарантия — 5 лет!
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине при заказе от 3000 грн |
![]() |
Комиссию за наложенный платеж оплачиваем мы |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | DigiTOP |
| Рабочий ток, А | 63 А |
| Тип подключения | На DIN-рейку |