1 788 ₴







SEVEN CR-775S - это автономный контроллер со считывателем MIFARE с кодовой клавиатурой в антивандальном корпусе с металлическими кнопками (с подсветкой цифр) для работы в системах контроля доступа. Корпус из нержавеющей стали, что позволяет противостоять коррозии со временем. Позволяет работать в 3-х режимах прохода: Карточка, ПИН код, Карточка + ПИН код.
Он является водонепроницаемым и может обеспечить доступ до 1000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле- и влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-775S используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ или пин-код больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Регистрация событий | Нет |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Max количество комбинаций | 990 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 12 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Ширина | 56 мм |