Терморегулятор применяется для поддержания установленной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Устройство контролирует работу электрических обогревателей мощностью до 3 кВт. Температурный датчик уже встроен в корпус.
Вы сами решаете, когда нужно включать обогрев. Регулировка работы осуществляется только двумя кнопками! Терморегулятор имеет цифровой экран для отображения температуры и удобной навигации в меню.
В настройках терморегулятора нужно ввести данные о мощности подключенного оборудования. Это позволит встроенному датчику температуры точнее поддерживать комфортные условия в помещении.
Кроме того, вы можете дополнительно откорректировать значение температуры, которое отображается на экране терморегулятора.
Вам не нужно устанавливать дополнительные датчики. Монтаж терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник, а декоративная рамка станет органическим дополнением для любого интерьера.
Из соображений безопасности устройство автоматически выключится, если температура внутри корпуса будет выше 85 °С. Как только она снизиться до 80 °С, терморегулятор возобновит свою работу.
Функция блокировки кнопок не позволит изменить настройки, например, вашим детям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания защиты, °С | 85 |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованное применение | Для обогревателей |