Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V с микропроцессорным управлением, оборудован автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) – 4-6 мс. Аккумулятор не входит в комплектацию устройства. ИБП оборудован LCD дисплеем.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140-275 V) до стандартного показателя (220±10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения – правильная (чистая) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1500/1050 W. Тип подключения нагрузки – евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока – евровилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
Габаритные размеры: Д290 х Ш255 х В120 мм.
Цвет корпуса – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ИБП | Line-Interactiv |
| Мощность ИБП, Вт | 1000 и более |