Volter-11птсш – однофазный стабилизатор напряжения мощностью 11 кВт повышенной точности с широким симметричным диапазоном входного напряжения.
Стабилизаторы данной модели предназначены для непрерывной работы и обеспечения стабильного напряжения потребителями, суммарная мощность, которых составляет не более 11,0 кВт.
Volter - 11 птсш являются стабилизаторами с широким диапазоном входного напряжения, оно составляет 135 - 300 В, они имеют точность стабилизации +3,5/-5%, а максимальный входной ток составляет 50А.
В качестве входных ключей используются тиристоры. Подключение производится через клемную коробку, расположенную в верхней части устройства. Так же имеется розетка для подключения отдельных устройств.
Основные преимущества стабилизатора:
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
|
Фазность |
одна фаза |
|
КПД, % |
98 |
|
Входной диапазон |
145-285 В |
|
Быстродействие, мс |
20 |
|
Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
|
Максимальный ток, А |
50 |
|
Максимальная мощность, кВт |
11 |
|
Способ монтажа |
навесной/напольный |
|
Охлаждение |
естественное |
|
Макс. мощность при Umin, кВт |
7,2 |
|
Выходное напряжение |
220 В |
|
Точность стабилизации |
+3,5 -5,5 % |
|
Количество ступеней |
16 |
|
Шаг стабилизации |
9 В |
|
Отключение при Umin |
135 В |
|
Отключение при Umax |
300 В |
|
Отключение в транзите |
258±5 В |
|
Задержка включения |
4,5-7,5 с |
|
Габариты (ВхШхГ), мм |
350 х 420 х 190 |
|
Масса, кг |
33.8 |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Влажность, не более |
40…80% |
|
Цвет |
светло-серый |
|
Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
|
Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
|
Температурный диапазон, под заказ |
Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Точность измерения +/- | 5 % |