Комплект ИБП LPY-W-PSW-500VA+ Аккумулятор LPM-MG 12V - 65 Ah специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других электрических устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 350 Вт) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220V±10%).
ИБП для аварийного освещения и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок.
При полной нагрузке 350Вт, данный комплект проработает приблизительно 1 ч, 50 мин
Для увеличения времени работы можно подключить дополнительные акб
ИБП LPY-W-PSW-500VA+ имеет следующие технические характеристики:
Технические характеристики аккумуляторной батареи LogicPower LPM-MG 12V - 65 Ah:
В комплект входят:
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 800
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 20
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 350х170х180
Вес ИБП нетто, кг: 4.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 220х150х270
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 1
Максимальный ток заряда АКБ, A: 13
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 65
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: мультигелевый AGM
Вес, кг: 24,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 140 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 0 - 400 |