5 558 ₴


Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева самых разных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева - тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
В стационарной системе отопления или с отдельными обогревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (индивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Белый |