Терморегулятор предназначен для управления инфракрасными панелями, конвекторами и другими отопительными приборами, а также охлаждающим оборудованием. Он обеспечивает поддержание постоянной температуры в пределах от 0 до 30 °С, а ее измерение осуществляется встроенным датчиком.
Простая установка
Для включения терморегулятора, достаточно его просто вставить в розетку.
Безопасность.
Корпус изготовлен из материала, не поддержующего горение.
Есть блокировка кнопок, это удобно как дополнительная защита от детей, так и защита от случайного нажатия.
Терморегулятор оснащен термозащитой. Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, обогрев прекратится из соображений безопасности. Возобновление работы произойдет после охлаждения устройства до 60 °С и нажатия на любую из кнопок.
Полезны функции
Рассчитывайте электропотребление вашего оборудования с помощью встроенного счетчика времени работы с нагрузкой!
Также вы можете настроить задержку времени включения от 0,5 до 99 часов. Это позволяет начать обогрев именно тогда, когда вам нужно, при этом вы экономите на электроэнергии, а не на комфорте.
Компактные размеры, сенсорные кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания защиты, °С | 80 |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованное применение | Для обогревателей |