Терморегулятор предназначен для управления обогревом теплого пола на основе нагревательного кабеля, пленки или водяных труб в пределах от 5 до 40 °С. Данные о температуре передаются с датчика, помещенного в пол.
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
На цифровом экране отображаются температура и системные сообщения. Также он делает удобнее навигацию по меню настроек. Сенсорные кнопки на корпусе выглядят элегантнее и служат дольше.
Вы можете настроить начало обогрева по таймеру (от 0,5 до 99 часов). Если вы собираетесь на какое-то время уехать из дома — установите таймер, и с вашим возвращением в доме будет комфортная температура.
Устройство ведет статистику времени нагрева, помогая контролировать потребление электроэнергии. Также вы можете вносить поправки в значение отображаемой на экране температуры.
Все необходимое для монтажа — в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Устройство оснащено термозащитой. Если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, терморегулятор остановит работу, пока она не снизится до 80 °С. Также вы можете заблокировать кнопки, чтобы параметры нагрева случайно не изменили, например, ваши дети.
Устройство может использоваться с большинством нагревательных кабелей, пленок и матов, представленных на рынке.
Перед установкой прочитайте инструкцию, которая находится в разделе "Спецификация"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Внутренний габаритный размер декоративной рамки: | 45 х 45 мм |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г): | 75 х 75 х 34 мм |
| Длина соединительного провода датчика: | 3 м |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3000 ВА |
| Масса в полной комплектации: | 0,18 кг ± 10 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры | NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С (R10) |
| Комплект поставки | терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры с соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка |
| Рекомендованное применение | Для теплого пола |