Реле напряжения ZUBR D25Т служит для защиты электроприборов и оборудования от больших колебаний напряжения в сети. При выходе напряжения за установленные параметры реле отключает нагрузку. ZUBR D25 рассчитан на применение в однофазных сетях переменного тока (230 В).
ZUBR Dt с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS — алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени выключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Реле напряжения ZUBR D (t) оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С. Для продления срока службы контактов реле и уменьшения их искрения, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к переходу синусоиды напряжения через ноль.
Для некоторой техники ( например кондиционеров, холодильников, тепловых насосов и тд) после отключения питания необходима задержка включения примерно на 120-180 с. После того как сеть стабилизируется, в реле ZUBR D25Т активируется таймер задержки подачи питания. Его можно настраивать на длительность от 3 до 600 с.
В схемотехнике устройства используются немецкие гасящие конденсаторы EPCOS, которые в 3-4 раза продлевают срок службы по сравнению с аналогами других производителей. Для безопасности при использовании, корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната.
На цифровом экране отображается напряжение или системная информация. Управление устройством осуществляется всего тремя кнопками. С их помощью легко установить верхний и нижний предел рабочего напряжения.
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
Наша компания предоставляет бесплатную доставку приобретенного у нас оборудования TM ZUBR по всей территории Украины при заказе от 3000,00 грн.
![]() |
Максимальный допустимый ток нагрузки — 30,0 А |
![]() |
Номинальная мощность нагрузки: — 5 500 ВА |
![]() |
Время отключения по верхнему пределу — 0,01 - 0,03 сек |
![]() |
Время отключения по нижнему пределу(120-170В) — 1 сек |
![]() |
Сечение провода: — не более 16 мм² |
![]() |
Номинальный ток нагрузки — 25 А |
![]() |
Верхний предел отключения (шаг 1В) — 220-280 В |
![]() |
Нижний предел отключения (шаг 1В) — 120-210 В |
![]() |
Время задержки включения — 3-600 сек |
![]() |
Установка —на DIN-рейку |
|
![]() |
⚡⚡⚡
Продукция компании ZUBR — это отличное сочетание цены и качества

О высокой надежности приборов ТМ «ZUBR» говорит долгосрочная гарантия — 5 лет!
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине при заказе от 3000 грн |
![]() |
Комиссию за наложенный платеж оплачиваем мы |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 210 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| TrueRMS: | Да |
| Время задержки включения нагрузки: | 3-600 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения: | 0,01–0,03 с |
| Время отключения нагрузки при снижении напряжения: | не более 1,2 с |
| Проф. задержка отключения: | Да |
| Сечение провода: | не более 16 мм² |
| Тип реле: | Электромагнитное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление тока | не более 78 мА |
| Производители | ZUBR |
| Рабочий ток, А | 25 А |
| Термозащита | Да |
| Тип подключения | На DIN-рейку |