Трехфазное реле напряжения VP-380A предназначено для защиты трехфазного электрооборудования от недопустимых перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз. Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Прибор незаменим для защиты потребителей при наличии трехфазного ввода на производстве, коттедже, доме, даче и т.д.
Программируемые настройки:
Негорючий, износостойкий и ударопрочный корпус из ABS пластика самым лучшим образом обеспечивает надёжную защиту прибора и безопасность его эксплуатации.
Для настройки и использования реле напряжения VP-380V вам не понадобятся специфические знания. Приборы просты в настройке, но установку должен производить квалифицированный электрик.

Наша компания предоставляет бесплатную доставку приобретенного у нас оборудования TM DigiTOP по всей территории Украины при заказе от 3000,00 грн.
![]() |
Максимальный допустимый ток нагрузки — 10,0 А |
![]() |
Измеряемое напряжение — 50-400 В |
![]() |
Время отключения по верхнему пределу — 0,02 сек |
![]() |
Время отключения по нижнему пределу(120-170В) — 1,0 сек |
![]() |
Время отключения по нижнему пределу(ниже 120В) — 0,02 сек |
![]() |
Номинальный ток нагрузки — 6 А |
![]() |
Верхний предел отключения (шаг 1В) — 210-270 В |
![]() |
Нижний предел отключения (шаг 1В) — 120-200 В |
![]() |
Время задержки включения (шаг 5 сек) — 5-600 сек |
![]() |
Асимметрия фаз (шаг 1В) — 20-80 В |
|
![]() |
⚡⚡⚡
Продукция компании DigiTOP — это отличное сочетание цены и качества

О высокой надежности приборов ТМ «DigiTOP» говорит долгосрочная гарантия — 5 лет!
![]() |
Принцип нашей работы - максимальный комфорт для покупателя! |
![]() |
Бесплатная доставка на склад перевозчика по Украине при заказе от 3000 грн |
![]() |
Комиссию за наложенный платеж оплачиваем мы |
![]() |
Возможность оплаты в рассрочку |
![]() |
Разнообразие способов оплаты |
![]() |
Подробные консультации по любым вопросам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | DigiTOP |
| Тип подключения | На DIN-рейку |