Ультратонкие однофазные стабилизаторы напряжения серии Smart от торговой марки Volter предназначены для получения стабильного напряжения 220 В.
Стабилизаторы 11 кВт нашли широкое применение на дачах, в домах и в квартирах.
При изменении и скачках входного напряжения, или изменении нагрузки стабилизатор обеспечивает четкое выходное напряжение. Это достигается благодаря наличию источника образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора.
Благодаря такому устройству стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения и очень быстро реагирует на любые изменения нагрузки. Время стабилизации 1 мс.
Также стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
Благодаря своим размерам, занимают мало места при установке.
Стабилизаторы имеют принудительное охлаждение.
Наше предприятие осуществляет бесплатную доставку до отделения Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность стабилизатора, кВА/кВТ | 11-12 кВт/ 50А |
| Производители | Volter |
| Серия | Smart |