Комплект резервного питания LogicPower ИБП 800 + мультигелевая батарея 1280W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 800/560 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Комплект ИБП+АКБ имеет следующие характеристики:
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 110 мин |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 15 А |
| Максимальная мощность | 560 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 400 - 1000 |
| Ресурс АКБ, циклов | 800 |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | евророзетка |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |