16 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.





Безконтактные RFID-карточки EM-Marine SEVEN R-72 — классика и простота для систем контроля доступа
Бесконтактные идентификаторы стандарта EM-Marine (125 кГц) остаются самым популярным и бюджетным решением для систем безопасности. Это надежные проксимити-ключи «только для чтения», которые идеально подходят для объектов, где требуется высокая скорость прохода и доступность оборудования.
Основным преимуществом карт EM-Marine является их максимальная простота и надежность. Каждый чип имеет уникальный 64-битный серийный номер, запрограммированный на заводе, который практически невозможно изменить (для моделей Read Only).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат микросхемы | EM Marine |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Печать ID | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 1.6 мм |
| Высота | 86 мм |