15 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.





Карта бесконтактная стандарта MIFARE. Основным преимуществом карт доступа MIFARE1K перед другими бесконтактными идентификаторами можно считать шифрование передаваемых данных и встроенную перезаписываемую память объемом 1024 байт. Работает в частотном диапазоне 13.56 МГц.
Размеры: 86х54х1,6 мм.
Рабочая температура от -25 до +85.
Материал – белый пластик (поливинилхлорид).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| Формат микросхемы | Mifare |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Ширина | 1.5 мм |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Высота | 86 мм |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Цвет | Белый |
| Объем памяти | 1024 байт |
| Печать ID | Нет |