4 947 ₴







Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7739BF состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входные, так и на межкомнатные двери.
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7739BF предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы — ограничение доступа в номер, удобство для гостей и управление заселением для администрации.
Основными элементами гостиничной системы являются замок со встроенным считывателем, карты доступа, энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт осуществляется с помощью программатора SEVEN LOCK P-7755B и ПО TTHOTEL. Карты защищены от копирования. Также можно использовать электронные ключи eKey.
В гостиничной системе используются энергосберегающие карманы, которые отключают питание при выходе гостя из номера.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Радиобрелком |
| Резервная система открывания | Мастер-ключ |
| Возможность перекодировки | Да |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Кодовая карточка | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Общие | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Аварийная подпитка | Да |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Уведомления, язык | Украинский, Русский |