1 291 ₴





Контроллер со считывателем SEVEN CR-772m - компактный водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, с возможностью обеспечить доступ до 2000 пользователей. Этот контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет использовать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-772m используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный срок эксплуатации. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Выполнен в металлическом антивандальном корпусе из нержавеющей стали, полностью герметичен.
Пример использования адресной памяти: офис имеет 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, каждому сотруднику присваивается ID номер. Если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера, и его карта или пин-код становятся недействительными. Таким образом, не нужно очищать всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Пульт дистанционного управления необходим для:

|
Количество пользователей |
2000 (ID) |
|
Рабочее напряжение Ток потребления |
9-24V-DC < 40mA |
|
Технология считывателя карт Дальность считывания |
EM-Marin 125 kHz Proximity Card 3-10 см |
|
Возможность подключения |
Релейный выход, кнопка выхода |
|
Реле Время срабатывания реле Максимальный ток релейного выхода |
Одно (NO, NC, Common) 1-99 секунд 2А |
|
Степень пыле- и влагозащиты Диапазон рабочих температур При относительной влажности |
IP66 -40℃~60℃ 20%~98% |
|
Корпус Размеры Вес Вес с упаковкой |
Нержавеющая сталь 103 Х 48 Х 20 мм 260 г 310 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Цвет | Серый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Верификация |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 40 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |