1 138 ₴





SEVEN ML-7727S - электромагнитный накладной замок с силой удержания 300 кг со светодиодной индикацией. Предназначен для тяжелых дверей, благодаря своей силе удержания замок можно установить на бронированные, металлические, деревянные или металлопластиковые двери. Он будет надежно фиксировать дверь в закрытом состоянии.
Чаще всего используется в качестве исполнительного устройства в системах контроля и управления доступом (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес-центрах и других помещениях). Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на двери к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям пожарной безопасности.
В наших замках используется медная обмотка на катушке, таким образом магнит не потеряет силу удержания через определенное время.
Сенсор закрытия замка (релейный выход NO NC).
Питание: DC12В/24В 400mA, DC24V 200mA
Вес: 2100 г.
Габариты:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Сила удержания | 300 кг |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |