Блок живлення (БЖ) - це пристрій, призначений для формування напруги, необхідної системі з напруги електричної мережі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 67 |