Программатор для программирования карт Temic SEVEN LOCK R-7756 для гостиничных замков.
Работает с бесплатным программным обеспечением Smart Hotel Lock Management System. Питание по USB. Габариты: 100 х 123 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатное программное обеспечение (ПО) | Да |
| Вид программируемых карт | Temic |
| Длина | 123 мм |
| Цвет замка | Черный |
| Ширина | 100 мм |