Комплект резервного питания LogicPower ИБП VA/W 1500/1050 + мультигелевая батарея 1200W (100Ah) разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигелевый AGM.
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ВНИМАНИЕ! Если в вашей схеме подключения присутствует оборудование с высокими пусковыми токами, коэффициент запаса силовой нагрузки увеличиться.
Комплект ИБП+АКБ (мультигель) имеет следующие характеристики:
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Мощность, VA/W | 1500/1050 |
| Емкость, Ah | 100 |
| Зарядное напряжение (буферный режим), V | 13.5-13.8 |
| Зарядное напряжение (циклический режим), V | 14.7-15.0 |
| Максимальный ток заряда ИБП, A | 10/20 |
| Максимальный ток заряда АКБ, A | 20 |
| Ресурс АКБ, циклов | 800 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | евророзетка |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
| Габариты ИБП ДхШхВ, мм | 290х255х120 |
| Габариты АКБ ДхШхВ, мм | 330х171х220 |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 1000 и более |