Комплект резервного питания LogicPower ИБП 500 + мультигелевая батарея 590W служит для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
В комплект входят:
имеет следующие технические характеристики:
Габаритные размеры 240х145х180 мм.
Тип подключения к сети – евровилка.
Тип подключения нагрузки – евророзетка.
На внешней стороне корпуса LСD экран, где отображаются параметры работы.
Емкость батареи – 45 ампер/часов.
Вес – 14.6 кг.
Габаритные размеры: 229х138х230 мм.
Гарантия – 24 месяцев
| Тип | комплекты резервного питания |
| Тип ИБП | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Тип АКБ | мультигелевый AGM |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Мощность, VA/W | 500/350 |
| Емкость, Ah | 45 |
| Диапазон входного напряжения, V | 140-275 |
| Выходное напряжение, V | 220±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 12 |
| Время переключения, мс | 4-6 |
| Зарядное напряжение (буферный режим), V | 13.5-13.8 |
| Зарядное напряжение (циклический режим), V | 14.7-15.0 |
| Максимальный ток заряда ИБП, A | 5/10 |
| Максимальный ток заряда АКБ, A | 9 |
| Ресурс АКБ, циклов | 800 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | евророзетка |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
| Функция стабилизации напряжения AVR | есть |
| Габариты ИБП ДхШхВ, мм | 240х145х180 |
| Вес ИБП нетто, кг | 3.8 |
| Габариты АКБ ДхШхВ, мм | 229х138х230 |
| Вес АКБ нетто, кг | 14.6 |
| Вес, кг | 19.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |