1 556 ₴




Контроллер со считывателем SEVEN CR-7462m - компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 1000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-7462m используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Пульт дистанционного управления нужен для:

|
Количество пользователей (карт) |
1000 карт |
|
Рабочее напряжение Ток потребления в режиме ожидания |
12-24V AC-DC < 35 mA |
|
Технология считывателя карт Дальность чтения |
EM-Marin (125кГц) + MIFARE (13,56 МГц) 2-7 см |
|
Возможность подключения |
Релейный выход, кнопка выхода, внешняя сирена, |
|
Реле Время срабатывания реле Максимальный ток релейного выхода |
Одно (NO, NC, Common) 1-99 секунд 2А |
|
Степень пыле- и влагозащиты Диапазон рабочих температур При относительной влажности |
IP66 -40℃~60℃ 0%~98% |
|
Интерфейс Wiegand Размеры Вес Вес с упаковкой |
26‐37 бит (по умолчанию 26) Нержавеющая сталь 47х102х18 мм 230 г 330 гl |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Материал | Металл |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 47 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |