5 401 ₴




Гибридный видеорегистратор GV-A-S044/04 4K – устройство приема, обработки и передачи видеосигнала с камер наружного и внутреннего наблюдения различных форматов (аналоговый, AHD и IP). Модель сочетает в себе все основные плюсы аналоговой и цифровой систем видеонаблюдения.
Регистратор GV-A-S044/04 4K используют для построения смешанных систем видеонаблюдения. Представленная модель имеет 4 многорежимных входов и рассчитана на следующие режимы работы:
Таким образом, установив у себя на объекте гибридный регистратор и несколько аналоговых видеокамер, со временем, вы сможете заменить камеры более современными (с лучшим качеством изображения) без дополнительных затрат на покупку видеорегистратора.
Технические характеристики.
Гарантии и доставка.
Гарантия от производителя на GreenVision GV-A-S044/04 4K – 12 месяцев.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265+, H.264+, H.264, H.265 |
| Ethernet LAN, Мbit | 10/100 |
| Видеовыход | VGA, HDMI (MAX 4K) |
| Видеовыход CVBS, BNC | Нет |
| Кол-во мегапикселей, MP | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 4, 5 |
| Поддержка камер AHD | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
| Поддержка камер GHD | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
| Поддержка камер IP | 1, 1.3, 1.4, 2, 2.1, 2.4, 3, 5 |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Режим работы AHD + Аналог CVBS + IP HVR | AHD - 4x5Mр + IP - 4x5Mр, AHD - 2x4К + IP - 2x4К |
| Режим работы AHD + Аналог DVR | 4x8Mр, 4х5Мр |
| Режим работы IP NVR | 8x1080р+8х960р, 4х5Мр, 3х5Мр |
| Управление поворотными камерами | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 200 мм |
| Материал корпуса | металл/пластик |