Мощное умное импульсное зарядное устройство LP с режимом ДЕСУЛЬФАТАЦИИ (ВОССТАНОВЛЕНИЕ) позволяет работать как с аккумуляторами 12 вольт, так и 24 вольта. Таким образом, это устройство идеально подойдет для использования, как в легковых (12V), так и грузовых (24V) автомобилях. Есть режим зарядки литиевых аккумуляторов.
Для корректной работы устройство само определяет температуру воздуха и в зависимости от этого включает либо ЛЕТНИЙ или ЗИМНИЙ или НОРМАЛЬНЫЙ режим работы, сигнализируя об этом соответствующим значком на экране.
Сам процесс автоматической зарядки состоит из нескольких этапов:
Все этапы процесса отображаются на экране. Также текущее состояние процесса заряда отображается светом соответствующего светодиода на корпусе зарядного устройства.
Зарядное устройство имеет несколько режимов:
Режимы выбираются сенсорной кнопкой. На какой стадии находится процесс зарядки, можно видеть на LCD экране.
Схема с процессором обеспечивает защиту от:
Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки, поэтому вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
7-ступенчатые зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые AGM, LiFePO4, влажные, свинцово-кислотные аккумуляторы, а также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение, V | 12/24 |
| Напряжение полного заряда, V | 7/14.6 |
| Выходная мощность, W | 10.2/20.4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 52 мм |