1 282 ₴





Малогабаритное зарядное устройство LP AC-021 6V/12V 4A предназначено для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей типа AGM, AGM – мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает полный заряд аккумуляторной батареи, автоматически отключается при полном заряде аккумулятора, в режиме 12V отключение при 14,6V, в режиме 6V отключение при 7V чем увеличивает срок эксплуатации АКБ. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно снизить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 4 А |
| Выходная мощность, W | 10.2/20.4 |
| Выходное напряжение, V | 6/12 |
| Напряжение полного заряда, V | 7/14.6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 52 мм |