Зарядное устройство 3.2V (3.65V)-10A-32W-LED используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 3.2 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение, V | 3.2 |
| Напряжение полного заряда, V | 3.65 |
| Выходная мощность, W | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Масса | 0.34 кг |