Область применения.
Зарядное устройство 12V (14.6V)-8A-96W используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток / постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240V
Выходное напряжение: 12V
Выходной ток: 8A
Светодиодная индикация (красный - идет заряд; зеленый - батарея заряжена)
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение, V | 12 |
| Напряжение полного заряда, V | 14.6 |
| Выходная мощность, W | 96 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Масса | 0.35 кг |