Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети. Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
Источник бесперебойного питания NGS-1012 12V 1000Вт NIGAS обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 140-280V на входе до 230±5% на выходе.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
Характеристики:
| Тип: | линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
| Мощность, W: | 1000 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения V: | 140-280 |
| Выходное напряжение, V: | 230±5% |
| КПД: | 97%. |
| Номинальное напряжение АКБ, V: | 12 |
| Частотный диапазон, Hz: | 50/60 |
| Время переключения, мс: | 4 |
| Ток заряда от сети, A: | 5/10/15/20/25/30 |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип индикации: | LCD |
| Тип подключения к сети: | евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП: | евророзетка – 2 шт. |
| Тип подключения батареи к ИБП: | клеммы |
| Функция стабилизации напряжения AVR: | есть |
| Автоматический заряд батареи: | есть |
| Рабочая температура, °C: | 0 ~ +40 |
| Относительная влажность: | 0-95% без конденсации |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |