Обратите внимание! Бесплатная доставка осуществляется при условии предоплаты за товар.
При оплате с наложенным платежом доставку оплачивает покупатель.
Комплект бесперебойного питания (ИБП) с внешней гелевой батареей
Комплект резервного питания (ИБП) инвертор с правильной синусоидой Nigas 1000W и гелевая батарея Nigas 100Ah, 12V (1200Ват-часов) разработан для обеспечения бесперебойного питания: электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения и звукового оповещения, сигнализации, освещения, TV, Wi-Fi, зарядка портативной техники, мобильных телефонов, холодильников и морозильных камер и других устройств.
Комплект также может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежищ, квартир и домов за городом.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 600W выполняет две основные функции: стабилизация напряжения (на входе 140-280V, на выходе – 230V ± 5%) и превращение постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения. Системы бесперебойного питания управляются процессором. Аккумулятор с инвертором обеспечивает подачу электроэнергии в режим резервного питания.
Система бесперебойного питания комплектуется инвертором с правильной синусоидой и гелевой аккумуляторной батареей.
СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОМПЛЕКТА РЕЗЕРВНОГО ПИТАНИЯ ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
● Система подключения ИБП к сети - стандартная евровилка
● Тип подключения аккумулятора – клеммы T6 / L6 (фиксируемая болтами М6 - идущие в комплекте)
● Тип подключения потребителя питания – две стандартные евророзетки.
Комплект резервного питания устанавливается и стационарно подключается. Все функции от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
Важно! При подключении оборудования с высоким пусковым током заряд аккумулятора быстро расходуется, что приводит к значительному сокращению времени автономной работы. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с инструкцией перед использованием.
Комплект ИБП+АКБ (GEL) Nigas имеет следующие характеристики:
● Тип АКБ – гелевой;
● Емкость АКБ - 100Ah
● Тип ИБП – линейно-интерактивный с чистой синусоидой;
● Мощность ИБП – 1000W (выдерживает пиковую нагрузку 1500W в течение 3 секунд)
● Диапазон входного напряжения – 140-280V
● Выходное напряжение – 230V±5%
В комплект входят:
ИБП Nigas с правильной синусоидой 12V, 1000W (артикул: NGS-1012)
Аккумулятор гелевой Nigas 12V, 100Ah (артикул: NGS-GEL-12100)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Емкость, Ah | 100 |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность ИБП, Вт | 1000 и более |