Доводчик SEVEN DC-7743 silver верхнего монтажа с рычажной передачей. Доводчик – устройство, предназначенное для управления процессом плавного закрытия двери.
Доводчик SEVEN DC-7743 silver используется на тяжелой входной или межкомнатной двери для надежного их закрытия. Доводчик является частью систем контроля доступа. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
При выборе дверного доводчика необходимо учитывать ширину дверного полотна и вес двери. В зависимости от этих параметров подбирается доводчик определенного принципа работы и мощности. Чем тяжелее дверь, тем мощнее и надежнее должен быть доводчик.
Доводчик SEVEN DC-7743s обеспечивает регулируемое закрытие дверей в соответствии с 1/2 классом, в зависимости от места установки. Он поддерживает двери максимальным весом от 45 кг до 75 кг и максимальной шириной до 1000 мм.
Доводчик SEVEN DC-7743s предназначен для использовании на тяжелых внутренних и внешних дверях. Долговечный механизм выдерживает до 500 000 циклов работы без сбоев, гарантируя бесперебойную эксплуатацию в течение многих лет. Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.
SEVEN DC-7743s имеет регулируемые клапаны скорости и тормоза для оптимального функционирования. При установке на дверях, рекомендуется внимательно отслеживать степень откручивания клапанов для избежания потенциальных сложностей в работе доводчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 75 кг |
| Ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 70 мм |