Длинная ответная планка с отверстием для основного ригеля замка входной или межкомнатной двери. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы прямой двери и двери с притвором. Ответная планка 021 HZ 02140-01 от немецкого производителя EFF EFF совместима с электрозащелками SPE73 и SPE71E.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Effeff |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Ответные планки |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Накладной |